Открытый Кубок Москвы по конному спорту среди инвалидов им. Д.Хоперия 2010 г |
|||||
Стартовый протокол | |||||
Рабочая тропа | |||||
9 декабря 2010 г ОУСЦ "Планерная" | |||||
№ п\п |
Фамилия,имя всадника | Дата рожд. |
ур\ див |
Лошадь | Команда |
Уровень CI | |||||
1 | Амчеславский Константин |
17.08.99 | 1 | Дочка | МККИ Москва |
2 | Шапкин Виктор | 12.12.80 | 1 | Султан | МККИ Москва |
Уровень CS | |||||
1 | Архипова Елизавета | 28.03.98 | 1 | Никитос | МККИ Москва |
2 | Синельникова Виолетта | 03.12.95 | 2 | Булочка | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
3 | Санкевич Антон | 10.03.98 | 1 | Дочка | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
4 | Настасов Иван | 15.03.99 | 1 | Никитос | МККИ Москва |
5 | Слюдов Денис | 22.09.93 | 2 | Булочка | МККИ Москва |
6 | Семков Артем | 09.09.00 | 1 | Султан | МККИ Москва |
7 | Малютин Валентин | 24.01.91 | 2 | Азалия | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
8 | Виноградова Евгения | 27.01.88 | 2 | Никитос | МККИ Москва |
9 | Манкос Александр | 24.11.97 | 1 | Булочка | МККИ Москва |
Открытый Кубок Москвы по конному спорту среди инвалидов им. Д.Хоперия 2010 г |
|||||
Стартовый протокол | |||||
Эстафета | |||||
9 декабря 2010 г ОУСЦ "Планерная" | |||||
№ п\п |
Фамилия,имя всадника | Дата рожд. |
ур\ див |
Лошадь | Команда |
Жаворонкова Наталья | 06.01.82 | IV | МККИ Москва |
||
Карпова Надежда | 07.10.86 | BI | МККИ Москва |
||
Клюев Антон | 24.12.00 | Ia | "Живая
Нить" Тольятти |
||
Чекменев Максим | 18.02.95 | BI | "Живая
Нить" Тольятти |
||
Чибисова Светлана | 25.04.87 | IV | МККИ Москва |
||
Фадеева Елена | 27.01.82 | ВI | МККИ Москва |
||
Куликов Сергей | 02.09.97 | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
|||
Кривова Анастасия | 26.02.99 | BI | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
||
Мизгирев Кирилл | 10.10.96 | II | "Живая
Нить" Тольятти |
||
Динюшев Дамир | 27.03.77 | CI | "Живая
Нить" Тольятти |
||
Лаптева Марина | 07.01.88 | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
|||
Бушина Инна | 08.01.90 | CI | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
||
Бурмистров Олег | 12.09.73 | Iа | МККИ Москва |
||
Кондрашев Станислав | 13.10.82 | CI | МККИ Москва |
||
Открытый Кубок Москвы по конному спорту среди инвалидов им. Д.Хоперия 2010 г |
|||||
Стартовый протокол | |||||
Выездка | |||||
10 декабря 2010 г ОУСЦ "Планерная" | |||||
№ п\п |
Фамилия,имя всадника | Дата рожд. |
ур\ див |
Лошадь | Команда |
Уровень IV | |||||
в\к | Евтюкова Анастасия | IV | Радовиш-05 | КСК "Орлофф",МО | |
в\к | Асфандиярова Екатерина | IV | Никитос | МККИ Москва |
|
3 | Жаворонкова Наталья | 06.01.82 | IV | Бомбей | МККИ Москва |
4 | Чибисова Светлана | 25.04.87 | IV | Султан | МККИ Москва |
5 | Евтюкова Анастасия | IV | Холдинг-99 | КСК "Орлофф",МО | |
Уровень III | |||||
1 | Миронова Елизавета | 25.07.97 | III | Багира | РОО
"ФРКСДИ" Нескучный Сад |
Уровень II | |||||
в\к | Коновалова Людмила | 10.01.97 | II | Конфликт-00 | ХМАО-Югра |
2 | Забедовская Наталья | 04.11.86 | II | Азалия | РОО
"ФРКСДИ" Нескучный Сад |
3 | Кореннов Владимир | 04.10.38 | II | Булочка | МККИ Москва |
4 | Скриниченко Светлана | 28.05.82 | II | Конфликт-00 | ХМАО-Югра |
5 | Мизгирев Кирилл | 10.10.96 | II | Булочка | АНО
"ЦИ "Живой Мир" Тольятти |
6 | Коновалова Людмила | 11.01.97 | II | Гектор-01 | ХМАО-Югра |
Уровень Ib | |||||
1 | Конева Ирина | 15.12.56 | Ib | Позер | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
2 | Захарутин Андрей | 02.01.85 | Ib | Экбит | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
3 | Шапиро Сергей | 02.03.97 | Ib | Добрый | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
Уровень Ia | |||||
в\к | Дадарчук Андрей | Ia | Предел | "Алые
Паруса" Краснознаменск МО |
|
1 | Бурмистров Олег | 12.09.73 | Ia | Базальт | МККИ Москва |
2 | Клюев Антон | 24.12.00 | Ia | Азалия | АНО
"ЦИ "Живой Мир" Тольятти |
3 | Сейдгазова Александра | 17.10.94 | Ia | Добрый | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
4 | Пронский Владислав | 01.10.93 | Ia | Султан | МККИ Москва |
5 | Овчаренко Валентина | Ia | Предел | "Алые
Паруса" Краснознаменск МО |
|
Первый старт | |||||
1 | Калгашкин Иван | 16.06.91 | В | Никитос | МККИ Москва |
2 | Романова Екатерина | 29.04.82 | А | Азалия | РОО
"ФРКСДИ" Нескучный Сад |
4 | Лаптева Марина | 07.01.88 | А | Базальт | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
5 | Бехтеев Рамиль | 22.05.89 | А | Султан | МККИ Москва |
6 | Сафонов Егор | 21.07.01 | А | Булочка | МККИ Москва |
7 | Куликов Сергей | 02.09.97 | А | Никитос | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
8 | Куцов Дмитрий | 12.09.98 | А | Азалия | АНО
"ЦИ "Живой Мир" Тольятти |
9 | Третьякова Екатерина | 25.04.85 | А | Добрый | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
10 | Юдина Наталья | 19.06.58 | А | Базальт | МККИ Москва |
Уровень BI | |||||
1 | Фадеева Елена | 27.01.82 | 1 | Султан | МККИ Москва |
2 | Чекменев Максим | 18.02.95 | 2 | Булочка | АНО
"ЦИ "Живой Мир" Тольятти |
3 | Карпова Надежда | 07.10.86 | 1 | Азалия | МККИ Москва |
4 | Губин Дмитрий | 2 | Багира | "Живая
Нить" Москва |
|
5 | Кривова Анастасия | 26.02.99 | 2 | Никитос | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
6 | Болотова Мария | 10.06.84 | 1 | Конфликт-00 | ХМАО-Югра |
Уровень СI | |||||
1 | Бушина Инна | 08.01.90 | 1 | Азалия | СДЮШОР
"Белка" КСК "Белая Дача" МО |
2 | Кондрашев Станислав | 13.10.82 | 1 | Никитос | МККИ Москва |
3 | Густомесова Мария | 01.01.01 | 2 | Дочка | МККИ Москва |
4 | Ильинская Ольга | 20.08.90 | 1 | Базальт | МККИ Москва |
5 | Динюшев Дамир | 27.03.77 | 2 | Азалия | АНО
"ЦИ "Живой Мир" Тольятти |
6 | Федько Вадим | 14.10.95 | 2 | Никитос | МККИ Москва |
Открытый Кубок Москвы по конному спорту среди инвалидов им. Д.Хоперия 2010 г |
|||||
Стартовый протокол | |||||
КЮР | |||||
10 декабря 2010 г ОУСЦ "Планерная" | |||||
№ п\п |
Фамилия,имя всадника | Дата рожд. |
ур\ див |
Лошадь | Команда |
Уровень Ia\Ib | |||||
1 | Захарутин Андрей | 02.01.85 | Ib | Экбит | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
2 | Бурмистров Олег | 12.09.73 | Ia | Базальт | МККИ Москва |
3 | Конева Ирина | 15.12.56 | Ib | Позер | "Алые
Паруса" г.Троицк МО |
Уровень II | |||||
1 | Скриниченко Светлана | 28.05.82 | II | Конфликт-00 | ХМАО-Югра |
Уровень IV | |||||
1 | Жаворонкова Наталья | 06.01.82 | IV | Бомбей | МККИ Москва |
2 | Чибисова Светлана | 25.04.87 | IV | Султан | МККИ Москва |